Panadol Extra Pereda Demam

Read Time41 Second

Panadol merupakan obat yang dapat meredakan sakit pada kepala, sakit pada gigi, sakit pada otot, dan berbagai nyeri dan dapat menurunkan demam dengan efektif dan cepat. Panadol juga tergolong ramah bagi lambung kita tapi jika dikonsumsi sesuai dosis dan juga aturan pakai.

Panadol Dapat Meredakan :

  • Kondisi Demam
  • Sakit pada kepala
  • Sakit pada gigi
  • Nyeri lain yang mengganggu

Tablet

Panadol tersedia di dalam 2 variant yaitu Extra dan Regular.

Ingredien

Bahan aktif Panadol : Parasetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg.

Obat Panadol bisa diminum bersamaan dengan air putih ataupun dengan jus buah.

Obat Panadol memiliki tingkat tolerabilitas yang cukup baik sehingga dapat dikonsumsi bagi orang dengan gangguan lambung.

Dosis

12th keatas 1 tablet 3-4 kali sehari dikonsumsi dengan air minum (maksimum 8 tablet dalam 24 jam)
6-11 Gunakan Panadol Anak. < 6 tahun gunakan Panadol Anak
0 0
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleppy
Sleppy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *